Вячеслав Тур

подскажите где скачать образец согласия арендодателя на передачу его имущества в субаренду

Я ИП арендую помещение у ИП и сейчас открываю ООО вот мне и нужен договор для открытия ООО, и нужно согласие

Ла
Лана

Внести дополнения к основному договору аренды пункты, по которым будет, что арендодатель не против сдачи арендуемого помещения в субаренду с извещением арендодателя в письменном виде в такой-то срок.