Екатерина Афанасьева

Мне 14 лет.Мне какая-то бабка на улице пожелала провалиться.Что делать?

Маня Манкевич

Они всем это желают. Скажите в ответ: "твои речи - тебе на плечи"... и не обращайте внимания. Мудрость не всегда приходит с возрастом, бывает, что Возраст приходит один.

Кристина Захарова

для начала не грубить таким, извиниться
или пожелать доброго здоровья.

Наталья Бубнова

Старенькие люди, иногда, так говорят, но без злобы в серце. Так что прости старушку.

Андрей Матвеев

Ко мне несколько раз на улице обращались такие "черные маги".Первый раз после школы, когда одна прохожая бабка сказала, что, мол, если не женишься на моей внучке, то типа все у тебя в жизни будет плохо. Во второй раз в 21 подошла цыганка и сказала, что есть хорошая девушка, которую взаимно люблю (на самом деле был влюблен безответно). Я отказался с ней сотрудничать, и она мне крикнула что-то вдогонку (скорее всего, как и в твоем случае, пожелания были не из лучших). Жизнь выдалась обыкновенная "полосатая", но сейчас чувствую, что идет черная полоса...

Андрей Додонов

пожелать ей здоровья от чистого сердца и жить дальше.

Armine Movsisyan

Провались в ямку ))

Um
Umeedy

Согласен с Анастасия.