Nastya Eremenko

приснилось выбираю яйца, взяла2 норм, а третье страусиное и из него у меня в руках вылупился черный котенок, к чему бы?

Алексей

Яйцо или яйца – еще не реализовавшиеся, но уже не зависящие от твоей воли следствия твоих поступков или мыслей.
Страусиное яйцо, увиденное во сне, обещает большую прибыль, выгодное дело, встречу с любимым человеком.

Alex Klyuykov

Неприятные раговоры, сплетни вокруг Вас- по сну.

Полина Смолина

Вокруг вас враги, берегитесь интриг

Наталья Луканина

Кто-то с дитём в гости явится.