Денис Симаков

можно ли вернуть деньги за оптику

мы купили очки. при получении оказалось что нам сделали не ту опрву что мы хотели. и от линз все плывет. нам сказали что нужно привыкнуть. поносили несколько дней никакого привыкания и так уже меся мы в магазин ходим нам все исправляют а толку ноль. теперь терпение лопнуло хотим вернуть деньги

Дмитрий Хаимов

пишете претензию в 2-х экз. с требованием вернуть деньги. Один - им, на втором требуйте, чтобы поставили подпись и дату приёма.