Алексей Щелкачев

цвет. у каких птиц самые яркие перья? кроме: попугая, жар-птицы, павлина и петуха

Ваня

У гульдовых амадин, райских танагр, королевских райских птиц Вилсона и многих других, обитающих в Австралии, Индонезии, Новой Зеландии.. .
Увеличить

Юлия Спиридонова

Попугай, жар-птица, павлин, петух.

Better Fellow

У фазана.

Николай Биркин

У самцов различных видов ткачей и фазанов, у колибри. Также довольно яркое оперение у иволги, снегирей, некоторых видов дроздов, райских птиц, у голубей (я не имею ввиду тех, которые в городах обитают) , попугаев. А вообще яркоокрашенных птиц довольно много.

Светлана Тазина

А вот у ворона то же яркие.. . ярче некуда, только черные. Ну такой цвет.

Anastasia

если ты играешь в сто к одному то вот: попугай, павлин, петух, колибри, фламинго, жар-птица

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Фазан, райские птицы, колибри, попугаи,