Анастасия

Возможно ли сбросить вес йоркширскому терьеру?

9 месяцев рост 25 см, вес 4400. Перекормила, загруженная собака видно не вооруженным взглядом. И на сколько может сбросить в весе? Перешли на низкокаллорийнный корм.

Vitalii Akulov

Как бы вы не перекармливали, он лишних 2 кг никак не набрал бы. Не мучайте собаку, кормите по норме.

Татьяна Якименко

Кормите 1 раз в день, быстро сбросит лишнее.

Наталья Резаева

Покажите фотку, яснее будет.
Мне кажется, что генетикой заложено, то и вырасло.
Даже, если и перекормлен питомец, то все равно не сбросите, столько, чтоб в стандарт вписаться. Да и надо ли?
Но если думаете сильно толстая, все же лучше с ветом проконсультироваться - назначить диету.

Жанна

Это что ж за колобок? ! Мой в холке 32 см, весит 4 2000, но не йорк. Почему так поздно спохватились. 1,5 кг сбросит, но не надо резко, ато совсем здоровье подорвете.