Анастасия Лебедева

проверьте английский язык,)если есть ошибки подскажите где я их допустила)внутри задание и решение)заранее спасибо

Сергей

Ошибка в 8 предложении (слово more лишнее)
И в 10. А там Вы неправильно списали. Должно быть farther.
Не further,а farther.

Дмитрий

8. Today the share price is worse than it was yesterday.

Алексей

Помимо 8 пункта, где, как справедливо заметили, не нужно "more" (или вместо "more" поставьте "much" (гораздо), тогда будет правильно), меня очень смущает пункт 10. "Мы скоро там будем. Это не гораздо далее" (это по-вашему). Я думаю, смысла будет больше, если сказать "It's not very far" (Это не очень далеко). Здесь подходит позитивная степень.

Олег

8 пункт только надо подправить - в нём не надо слово more.
Today the share price is worse than it was yesterday.

А в остальном всё правильно.

Де
Денис

Я Заметил только в 1 эниван ван.(на англ. у меня не пишет).

Ал
Алексей

6. Very many people read philosophy for pleasure.

Сергей

тут все правильно. в последнем предложении many