Татьяна Нелих

Нужна помощь с ноутбуком

ноутбук Toshiba Satellite L850-B5K нормально ли такая температура при полной нагрузке 3 скрин сделал после того как отключил тест если не нормально что делать ноутбук куплен 2 месяца назад на гарантии

Александр Сергеев

Высокая... за два месяца и пыли не мог насосать столько. Но это не нормально...

Валерия

Если он у тебя не глючит, то зачем суетиться по этому поводу?...

Нюся Крючкова

Одно из двух. Или программы лажу гонят или ноут в космос собрался! Попробуй почистить комп как аппаратно так и физически.

Мария Графова

70 градусов норма уже

Анна Романова Ширшова

Дофига однозначно!