Милана Умниева

у кого быстро жирнели волосы и они с этим справились- поделитесь (только не надо предлагать мыть чаще- это и так ясно)

Ленка Швалёва

Горчичная маска устраняет жирность

Катя Пронина

шампунь для жирных волос, если маски делаете то не втирайте в корни, и меньше их руками трогайте. Может ещё меньше жирной пищи употребляйте.. Почитайте в инете, много всякой инфы есть

Васелина

Как раз таки мыть надо редко насколько это возможно. Все шампуни сушат кожу головы, из-за чего она пытается себя все больше "спасти" выделяя жир. Честно говоря, у меня та же проблема и когда я сижу дома и мне никуда не надо, я стараюсь не мыть ее как можно дольше. Конечно не очень приятно, но помогает.

Иван Григорьев

дектярная шампунь на основе мыльного корня

Галина Лебедева

стилисты советуют втирать поваренную соль в качестве подпитки для корней, она нормализует работу луковиц и ускоряет рост волос

Мария Кабанова

мой меньше, раза два в неделю.... если часто то больше будут !!!мылом нельзя, очень сушит.... и волосы потом перестанут быть как прежде

Сергей Новиков

Я мылом мою раз в месяц и все чики-пуки.

Орхан Нурлы

От быстрого загрязнения волос попробуйте следующие маски:

Смешайте столовую ложку дрожжей с небольшим количеством воды так, чтобы образовалась густая кашица. Дайте постоять в теплом месте полчаса. Взбейте белок яйца до образования пены. Смешайте с дрожжами. Вотрите маску в кожу головы и держите, пока не высохнет. Смойте водой с шампунем.

Заварите ржаной хлеб небольшим количеством кипятка, дайте хорошенько настояться и набухнуть. Тщательно взбейте. Вотрите маску в кожу головы. Укройте кожу головы полотенцем и полиэтиленовой пленкой. Держите маску полчаса, смойте водой без шампуня.

Зюлькина Екатерина

Не мыть горячей водой.