Илья Зернов

Сколько можно задавать тут вопросов за сутки? И можно ли увеличить количество?

Оля Сидоренко

всё зависит от твоего статуса : ученик может задать 5 вопросов и ответить на 30. чем выше статус, тем больше задавать и отвечать ты можешь. посмотри в конце страница "Пользовательское соглашение". а там ссылку по вопросам и ответам.

Анна Фомина

станешь знатоком и выше будет больше вопросов и ответов соответственно