Анастасия Моргунова

вот я задавала тут вопросы "нужно ли признаваться парню в любви? "

"как сказать парню о своих чувствах" и мне такого наговорили, что я уже не уверенна, что он мне вообще нравится...

Кирилл Меланич

Маленькие чувства начинаются с маленькой буквы !!!Порно звезду Чичолину, народ выбрал в парламент! Своих чувст не надо бояться . Минет Вам в помощь.