Виктор

Toyota Corolla, 1998 г. универсал 1.3 Нормальная ли машина? Стоит ли брать за 80т. р. или лучше ваз 2110 2001г

Виктория Войнова

конечно королу! 4 года разницы

Римма Антипова

Если бы вы спросили корролу 1980 года или 2110 2010 года я бы все равно посоветовал тойоту.

Furkat

обе машины хлам, за 80тыс руб ток классику

Шайдин Омаров

У меня такая-же Тойота 2002 года, проблем нету. Наши дрова не бери, советую.

Dima

Короллу! Даже если она чуть ржавая - переживёт ещё несколько сгнивших тазиков!
а если мелкий ремонт - всё есть на разборке и дешевле чем наши "новые" детали.
Даже если двигло убить - 25т. р. контрактный с работой выдет!
Нам до Японцев ещё лет.... или никогда, т. к. они развиваються быстрее ))))