Firdavs Muhiddinov

Здравствуйте! Почему в Таштагольском р-оне задерживают зарплату в детских садах ???

Алла С

Лучше спроси у главы района.

Татьяна Крылова

Анастасия! Пишите жалобу в Трудовую инспекцию и в Прокуратуру! Изложить суть дела, к вам направят комиссию для проверки. Руководству хвост-то на крутят, мало не покажется. Ведь дет. сад - это бюджетная организация, деньги- то выделяются из гос. бюджета! Но на каком-то этапе они задерживаются. Вот комиссия это и выяснит.