Ма
Мария

Я сирота, и бедный студент, учашийся, на педагога, это что, значит у меня никогда не будет девушки!? от безденежья! ((

Владислав Плотников

Наоборот! В школах столько незамужних баб-жуть!

Дмитрий Юнанов

Ну почему же, встретишь богатую ещё,а такуюже как ты это точно найдёшь, главное человеком хорошим будь!

Ольга Бреева

Да какой бабе ты без денег нужен!)) Ах-ха-ха!))

Валера Коробов

Вот ерунда) ) Главное не оболочка, а содержимое. Это я вам как замужняя женщина говорю) )
P.S. Вспомнила старую поговорку:
"Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта на 20 лет раньше"))

Елена Рахмангулова

Не скажи.. некоторые представители вашей профессии получще нефтяников получают!

Александр Колыванов

много денег нужно тупым овцам. а ты не ищи себе такую, ищи искреннюю. которая не за бабки любит. и все у тебя получится. учись-работай-зарабатывай

Дмитрий Макаров

Что за стереотип о педагогах?
Мои бывшие одногруппники за год работы в школе, обвешались золотом, набрали айфонов и обматались в меха. А учителя из моей родной школы ВСЕ ездят на иномарках. Учителя мало зарабатывают?) )
А если ты будешь лежать на диване и хандрить - девушки у тебя точно не будет.

Елена Матвеева

Радуйся, что ты сирота. Выяснение отношений невестки со свекровью это ад. И мужик меж ними.
Эх мне б такого

Али Алиев

Кстати, дорогой Каратель, дети сироты после 18 лет должны быть по закону обеспечены квартирой за счет государства, если не брешешь по поводу сиротства могу подсказать, как и что нужно для этого сделать....

Фа
Фарида

Боже мой что в пед вузах девшки закончились??? ?
Когда я училась их полно было)