Ви

училка дала задание найти сайты -" издательства для детей в Великобритании ...и выписать их эл адреса... "как искать?

явообщебезпонятия как их искать... господа программисты... если есть какие нить идеи то пожалуйста напишите мне на мыло... будем искать вместе )))

Вика

А училка в курсе что она требует от вас совершения противоправных действий? Распространение информации такого плана (вы же не для себя её выписывать будете! ) может быть приравнено к распространению клеветы и т. п. - оскорбления то разные бывают....

Артём Иванов

Вот же лентяй, даже в гугле не можешь найти нужный тебе сайт! позор!