Максим Тарасов

можно-ли принимать фенибуд при язвенной болезни 12 перстной и хорлицистите?

Валентина Король

вы когда инструкции к препаратам сами начнете читать.. там черным по белому написано
Противопоказания: Гиперчувствительность. C осторожностью. Эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, печеночная недостаточность, беременность, период лактации.

Лала Абдуллаева

а в инструкции, в разделе ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, что написано?