Уколов Константин

во время моей службы в МВД РФ после 10 лет у меня выявилось язвенная болезнь желудка, эррозия 12 перстной кишки, гиперто

Людмила Черпалина

Вам надо полностью изменить образ жизни, образ мысли и отказаться от похода по врачам, пока вам еще чего нибудь не нашли. А все что уже нашли, убирать энергетически, целительством вселенной и высших сил.