Ольга Кулаева

Вероятность заболеть язвой желудка 10%, а язвой 12-ой кишки 1%. Сколько человек заболеют язвой?

Вероятность заболеть язвой желудка 10%, а язвой 12-ой кишки 1%. Сколько человек заболеют язвой? Я так понимаю 10,9%, так как будут счастливы получившие обе язвы.

Оксана Иванова

на 100 человек - 10 болеют язвой желудка, а 1 - язвой 12-ой кишки