Ан
Антон

В чем разница между язвой желудка и 12п кишки?

У меня язва 12п кишки, и мне казалось бы противопазано заниматься тяжелой атлетикой, но я не соблюдаю этой рекомендации. За питание раньше не особо следил, щас лучше, но строго не придерживаюсь и у меня не было очень плохого состояния никогда. Может быть, если бы у меня была язва желудка так все просто не обходилось бы? Какие еще отличия есть?

Павел

Элементарно, язва желудка находится в желудке, язва двенадцатиперстной кишки в двенадцатиперстной кишке.

Елена Герман

в любом случае инвалид (ка)