Olga Zala (Соловьева)

Памогите кто разбирается в виндовс 7

Ну короче после того как я переустановил виндовс на 7 у меня вылазит вот это окно каждый раз при включении компа
После того как оно вылазит мне приходистя нажимать на enter чтобы пошло дальше включение компа
Так как можно скрыть это окно?
Заранее говорю спасибо:)

Костик Жест

Потому как неверно переустановили. Надо было устанавливать, загружаясь из биоса с установочного диска с форматированием системного раздела. Советую переустановить еще раз, выполнив эту последовательность действий. А так ваша система унаследовала (скорее всего) все глюки прежней.

Олеся Омельчук

Нажми пуск-выполнить- введи msconfig
В том, что запустится разберешься, как убрать это меню, там просто.

Костя Zzzzzzzz

вы установили WIndows не выставив загрузку с HDD, после того как установили.

и CD-Rom "прочёл" ещё одну загрузку и установку Windows.

есть 2 выхода:

1) Переустановить Windows заново.

2) Мой компьютер - свойства - дополнительные параметры системы - загрузка и восстановление - параметры - снять галку "Отображать список операционных систем".

либо убрать в реестре через boot.ini - но это дело посложнее.

желаю удачи!

Александр

Win+R - msconfig - Загрузка.