Татьяна Фишина

Доброе утро! Что прдпочтительнее установить Media Get или utorent? Или оба? Спасибо.

Лена Морозова

вообще на всякий случай и то и другое, но мне кажется торент лучше.

Мария Афанасьева

Топи MediaGet
Utorrent рулит

Алексей Михайлычев

Я считаю, что лучше utorrent - у программы отсутствует политика "засрать" весь компьютер ненужным хламом. Во всяком случае, меньше чем у mediaget. (Под ненужным хламом я подразумеваю компоненты мэйл. ру (для медиа гет) и яндекс (для utorrent). От двух сразу пользы особой нет.

Юл
Юля

uTorrent.
MediaGet - вирусоподобная программа, использование которой категорически запрещено на крупнейших треккерах (например Rutracker). Её опасность для системы подтверждают ведущие антивирусные лаборатории, включая Avast, Norton IS, Avira и др.

Для Дмитрий Башлак:
Дмитрий, uTorrent, с сайта производителя качать надо, а не фиг знает откуда, тогда и никакие сторонние апплеты не подвяжутся.