Дима Попов

На Фейсбуке не вставляется скопированный текст из онлайн-переводчика. Раньше всё было нормально. В чём причина?

Все обновления вроде устанавливаю. Подскажите, пожалуйста! А то печатать вручную долго, да и на некоторых языках просто невозможно!

Виктор Бронников

Попробуйте копировать с помощью Ctrl+C а вставить текст с помощью команды Ctrl+V

Леонид

Выделяешь, Ctrl+C (копировать) , Ctrl+V(вставить)