Константин Харитонов

скоттиш-фолд и она мяукает но при этом она сыта и пить тоже не хочет в туалет тоже не напрашивается, что делать?

кошечка скоро 3 месяца

Михаил Сергеевич

Возможно ее беспокоит что то другое, сходите с ней к ветеринару

Тимофей

кошки не терпят одиночества, чаще ласкайте и создайте ей все условия для сна, подстилку, укромное место.

Сергей Новиков

Постоянно что ли мяукает?
Вообще сколько встречала эту породу, они не особо разговорчивые, мой только если что-то ему нужно.