Александр Лакосник

не снимается машина с сиггнализации

добрый день! выхожу из дома открываю машину а она не снимается с сигнализации (jaguar) и батарейку менял и что ток не делал! позже заработала! и так часто бывает, в чем может быть причина?? ? как бороться с этим??

Ольга Машинкина

причина в плохом качестве изделия.. обычная китайская дешёвка..

Sa
Saikal

если часто происходить стало обычно помогает сброс настроек сигналки на заводские параметры, ошибки которые копятся годами, само-собой создают проблемы для нормального фунциклирования приёмно-передающего устройства.
Можешь сам это сделать по инструкции но проще заехать к спецам возни на пару минут.

kuzyak_v

Было такое.
Кто-то в доме купил какой-то электронный прибор, который гасит сигнал (не намеренно скорее всего))) .
У нас пол двора одно утро на работу опоздало. Утаскивали на веревке орущие машины со двора и там открывали. Потом все прошло. Гада не поймали )))