Марина Рубцова

подскажите как самому заменить изношенные шипы на зимних автошинах

Ни
Нина

Сейчас время не то-не те машины, не та резина, не те скорости и нагрузки на машину, как в СССР было. Когда-то шиповали обычную резину, но это было в то время, когда ЗИМОЙ Я-380 на ВАЗе-Классике была мечтой по сравнению с диагональной резиной на Москвиче-412. Сейчас этим не занимается НИ ОДНА шиномонтажка.
Так что-износилась резина-меняй.
Если нет возможности менять, а НЕОБХОДИМОСТЬ ездить есть-езди на чем попало-ЕСЛИ УМЕЕШЬ, но в этом случае случае-ВСЕ проблемы, связанные с отвратительной резиной-ТВОИ и НИЧЬИ БОЛЕЕ-ну НЕ ЗНАЕТ у нас 70% водителей легковых и 90% пешеходов, что машину может кидать и при торможении-тормозной путь будет больше, в чуть резче на педаль нажал-потащит.

Научная Библиотека Мснк

Гвоздей позабивай

Виктор Филин

пипец, народ от жадности начинает херней заниматься

Анастасия Вазирова

Если шипы потерял значит цепи наматывай!

Роман Ойл

шипы заменить нельзя они одноразовые

Андрей

....когда-то таганку-всесезонку с шипами по осени поставишь... к маю шипов уже нет ...и переобуваться не надо было..

Серёга Голубев

Вытаскиваешь ускогубцами. Вставляешь новые. Используешь дрель или шуруповёрт. Комплекты новых шипов продаются.