Наталья Виноградова

2106 кушает 34 литра на 100 кс в чем проблема?

в салоне не пахнет бензином, байк не текёт, карб вчера чистили настраивали в азоне, бак целый не текёт, под машиной пятен нету и во время дождя тоже нет не раводов не чего, давление в цлиндрах польше 12 отмосфер, КУДА он уходит, ездию плавно не гоняю, подскажите пожалуйста!!!!

Приходиться (((

ТОЛЬКО ВЧЕРА БЫЛ В ОЗОНЕ ВСЁ ТАМ МЕРИЛИ ЧИСТИЛИ СВЕЧИ НАСТРАИВАЛИ ЗАЖИГАНИЕ И РЕГУЛИРОВАЛИ СО!!! КАРБ ЩАС ЛУЧШЕ НОВОГО, ТОЛЬКО УСКОРИТЕЛЬ КАК ЕБАЛ МОЗГИ ТАК И ЕБЁТ, А ТАК ВСЁ НОРМ, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА НЕ ПОНЯТНО

да ебанись не я разберал а знаюшие люди в сервисе, у меня все знакомые сказаали что в озоне делают лучше чем везде, не зря же я отдал 1600! + у меня ещё горантия на проделанную работу, машина ехать начала а то раньше вообще не ехала!!!! ЧИТАЙТЕ ЛУЧШЕ!!!!

Евгений Бердюгин

Дима, так не бывает. Всё в порядке и такой расход. Выверни свечи-на них всё написано. Из-за позднего зажигания очень даже может. Или ночью воруют бензинку

Лина Галкина

оО! 34 литра???! Вокруг запрвки катаетесь?)))

Ali Jabbor

Было так же. Оказалось шланг по которому бензин подается ( уж извините, не знаю как называется) был негерметичен. В салоне не пахло, подтеков не было, бензин уходил только при движении.

Павел Комаров

Проблема в карбюраторе или датчик неправильно показывает уровень топлива.
Выверни свечи - если они все чёрные - настраивай карбюратор - жиклёры поменяй, отрегулируй СО
На всякий случай проверь прокладки коллектора и карбюратора, и протяни хомуты на бензонасосе и фильтрах - возможно там же и патрубки высохли и лопнули.

Как то у меня антифриз куда-то девался - всё проверил - хомуты, бачёк - всё хорошо - оказалось патрубок лопнул - пока его не нажмёшь - не видно что есть трещина. Проверь магистраль от бензобака - может плохо где прикручено. Проще всего заменить все бензошланги и фильтр, да хомуты новые.

Игорь Неупокой

Карбюратор на регулировку и зажигание порепетируй)) ) карбюраторы сейчас так собирают что только хуже, я сам на СТО работаю точно на сервис заежай смотри СО регулируй, ну трамлер покрути если контактное зажигание ещё

Наталия Давиденко

У тебя тупо подается только бензин без воздуха, смотри подачу воздуха скорее всего плохая подача или полное отсутствие.

Тимур Эгипт

если все в поряде тогда просто авто растет.