Максим Калашник

вот такая проблема у меня ваз 21099 стал кушать порядка 15 литров на 100 по трассе подскажите в чем может быть проблема

двигатель только обкатку прошёл.

M/
Mихаил ////

необходимо регулировка топливной системы. если инжектор-то комьпьютерная диагностика. а карбюратор к хорошему карбюраторшику.

Шу
Шульц

Система какая ..карбюратор или инжектор!?

Ольга Трушкова

холода.. . топливная смесь готовится неправильно, датчики температуры...

Мария Авалян

подсос убери

Светлана Янькова

Если инжектор первым делом смотри давление обратки топливаЧтобы клапан скидывал лишнее в бак