Ирина Клочкова

Есть "определение" люди нули и единицы.. . (объяснять думаю не стоит это выражение) лидеры - это безусловно единицы. а...?

лидеры - это безусловно единицы, а есть ли единицы НЕ лидеры? ?

Задумалась.. . стало интересно общественное мнение))) ) Как Вы считаете??

Евгений Румянцев

Характеры откроет нам пирушка
По случаю оконченных трудов:
Всех громче в мире квакает лягушка,
Которая не ловит комаров.

Ал
Александр

А есть гении " ума", которые делят людей на куриц
и курятники.. .

http://foto.mail.ru/bk/signaly/_mypagephoto/222.html#

Наталья Булгакова

Сомнительное определение, чересчур категоричное. А излишняя категоричность - уже не есть признак ума... что ж и рассматривать? )
Вот так я считаю)).