Татьяна Королькова

А как вам такая схема священства? Человек работает, скажем, слесарем, в свободное время познаёт Бога и проповедует.

Учит добру даром, т. к. денег за познание не платил.
Нормально будет?

Софья Демишева

это работа не священиков, это делают последователи Иисуса Христа.... да они работают ...и в свободное время проповедуют о Боге... и познают о нем.... и делают это даром ...Деяния 20:35....

Анжела Сантьяго

Возможно ...но тогда такую форму и для артистов, певцов, футболистов и хоккеистов применить не мешает ---я не против.

Ленка Швалёва

Оно так и должно быть. Религия не должна быть средством зарабатывания денег.

Иванова Мария

Иисус был плотником.

Вадим Корниенко

Хм. Если община не кормит - то почему бы и нет.
В селах многие батюшки с личного хозяйства кормятся, а не с приходов.

Анастасия Соколова

нет.. пусть лучше подпрыгивает после работы

Виктор Латанов

Тот кто познал Бога даже не подумает проповедовать, он одновременно познает Истину не передаваемую всем подряд, и знает_много приглашенных, но мало избранных которым он смог бы помочь...

Марина Печинога

Иисус сказал :" Идите и подготавливайте учеников... "(Матфея 28:19,20) А вы смогли бы так?