Анатолий Кулиш

Скажите что мне поделать в свободное время?

Ислам

сходи погуляй куда-нибудь

Женя

Это варианты что делать на каникулах:
1. Когда, если не летом, ставить эксперименты! Конечно, волосы в зеленый цвет красить не стоит, но примерить на себя новый образ или попробовать пару новых причесок можно.

Скучно? Тогда все же задумайся о зеленых волосах

2. Приобщайтесь к активному образу жизни. Если в холодные времена года трудно заставить себя выбраться на улицу, то летом, когда солнышко греет допоздна, самое время научиться кататься на велосипеде или роликах, бегать, прыгать со скакалкой.

Скучно? Научись кататься на велосипеде с роликами на ногах, бегать со скакалкой, прыгать через скакалку на велосипеде.

3. Больше читай, будь это летний список литературы или же другие книжки. Чтение развивает фантазию, улучшает грамотность, увеличивает словарный запас. В общем, от книг хуже не станет.

Скучно? Пиши свои книги! Сделай то, о чем мечтают все школьники - спаси Муму!

4. Больше проводи время на свежем воздухе. Собери друзей и отправляйтесь в ближайший парк или во двор. Так ты и повеселишься, и укрепишь свое здоровье.

Скучно? Гуляй только во время дождя! Здоровье, конечно, подпортишь (летняя простуда и все такое, но ведь прыгать по лужам - это так классно!

5. По сколько у тебя куча свободного времени, неплохо было бы записаться на различные кружки. Там ты не только улучшишь свои навыки в чем то и узнаешь много интересного, но и наверняка найдешь много новых друзей.

Скучно? Помимо курсов кройки и шитья можно найти кружок "кукла вуду своими руками".

Ну а так, я незнаю твоих вкусов, и что ты вообще хочешь.

Вера

Дома приберитесь. Затем наградите себя - сходите в кино, в клуб...

На
Наталья

Прочитать книгу, к примеру Роберт кийосаки "богатый отец бедный отец"

Или "думай и богатей" напалеон хилл

Вы можете пробегаться или составить планы или задачи Переосмысливая жизнь все что угодно
Действуйте!

Ир
Ирина

Спицами или крючком умеешь вязать? Вот и учись.