Дамир Миникаев

Хочу начать заниматься боевыми исскуствами, но не могу определиться с тем, что мне больше подходит.

Проживаю в городе Омск. Мне 15 лет. Хочу начать заниматься боевыми исскуствами, но не могу решить, чем. Хочу заниматься для того что бы постоять за себя, и чувствовать себя увереннее. Подскажите на какую секцию лучше пойти?

Ал
Алёнка

Тайскии бокс у нас в Сургуте это самое популярное)))

Николай Журавский

Там где поменьше ограничений, например где отрабатываются навык боя с несколькими противниками, против вооруженного противника, наносятся удары в пах (с защитой ес-но) и т. д.

F-
Filter -Gafiilter

"что бы постоять за себя, и чувствовать себя увереннее" пойди в качалку и эти проблемы тебя покинут раз и на всегда...

Светлана

Таеквондо, каратэ Кекусинкай, рукопашный бой, рекомендую попробывать что-нибудь из этого. Сходить на несколько тренировок, а дальше сам решишь что больше понравиться.

Дмитрий Фишер

бокс, борьба, рукопашка, смешаные.. .
всякие там хренквандо и суньхуньдо-это цирк.

Сергей Ализгаров

походи в секции, погляди на тренировки спортсменов, что по душе придется туда и записывайся!