Га
Галина

к чему во сне мужчина брнет вводит шприц в нижнюю губу и чувствую жидкость (инъекция) . потом смотрю на себя в зеркало..

вижу свое лицо, волосы распущены и объемные очень. .

после укол мне стало лучше

Елена Коцеруба

Укол-символ полового акта. Шприц-символ мужского органа. Нижняя губа-это символ половой губы (нижняя) . Инъекция-символ спермы. После такого "укола" бывает действительно лучше. Даже во сне.