Евгений

если есть и муж и любовник.. . а тест положительный. как разобраться - кто папа?)) ) ситуация из жизни.. . не моей)

Олег Ткаченко

посчитать по датам. вы ж не трахаетесь с обоими ежедневно...

Па
Паша

кто последний - тот и папа)))))))))))

Анжела Сантьяго

Походу муж (если не делать генетическую экспертизу) - где б корова не гуляла а теленок наш.

Дм
Дмитрий

Тут уж ждать когда родится и посмотреть на кого похож.
Хорошо если на мужа, любовник наверняка скандалить не будет)

Сергей Овсянников

так и пусть разбираются те, чья это ситуация.. . ну а вообще 100% результат-экспертиза ДНК...

Сюлейман

только ДНК даст точный ответ в этом случае, если секс с обоими регулярно происходит

Сергей Суховерхов

и не противно, чтобы два мужика в один день спускали в нее.. . гадость какая...

Анжела

Из вашей жизни, из вашей!!!!

Наталия Клепикова

-На кого ребёнок должен быть похож?
-На отца.
-Дура, на мужа.

Дм
Дмитрий

После рождения ребенка провести ДНК-экспертизу и все. Пока не расстались с тем или другим-срежте волосы, а то потом никак не получится.

Евгений Неделько

Когда родиться ребенок. . Сделать тест днк. .
Иначе никаГ
А ваще нужно тыковкой думать..

Константин

если секс регулярно с обоими, то никак
если с любовником реже все таки) ) то считать по овуляции. (с кем было ближе к овуляции)).. но это не 100 % конечно...

Сергей Бахромкин

Никак, прчти никак. По оауляции считать бесполезно, из-за не очень здорового образа жизни она у большинства не в середине цикла, а когда как

Руслан Гусаров

Мамаша, вы чем раньше думали, можете не отвечать, понятно. Конечно от мужа. Хотя если верить закону подлости от любовничка, пока не родите не узнаете.

Адрюшка Rush

Ситуация классная. Мать всегда знает, что она мать, а вот отец.. . А в данной ситуации какая разница кто отец, главное жену устраивает существующее положение вещей

S.
Strannik ....

ну одна моя знакомая не заморачивается, от кого родила не знает, темболее муж и любовник похожи друг на друга, как братья близнецы.. . а уж если так надо, то днк, на кого похож ребенок.

Алексей Костенко

однозначно ДНК, Никакие подсчеты кто когда был) )
Вы гоните чтоли? Это реально еще, если раз в месяц с тем, раз с тем и между ними две недели. Да ито фиг знает)

Фурсова Татьяна

А какая разница, юридически ребенок будет признаваться ребенком Вашего мужа, (даже если Вы ребенка рожаете после 300 дней после развода). . Просто на месте мужа я бы сделала экспертизу ДНК. . Воспитывать чужого ребека как то не хочется.