Dimka Zima

у меня эсет смарт секьюрити требует постоянно участие пользователя.. . подскажите что это и что делать?

я захожу туда, все в порядке, только это фильтрация родительского контроля выполняется лишь частично, поскольку настроены не все локальные учетные записи

обязательно ли настраивать эту фильтрацию?

Александр Лакосник

так ткните на "нажать здесь" что он вам говорит?

Ве
Вера

Надо посмотреть настройки, скорее всего у вас стоит флажок о принятии решения пользователем! У меня этот же антивирус и просит очень редко моего участия !