Толик Смирнов

Проблема с PGI Visual Fortran

У меня стоит Microsoft Visual Studio 2008 и на него PGI Visual Fortran. Возникла проблема, что после написания мой какой-либо программы и ее запуска, окно консоли открывается только на несколько секунд, и выполнение программы не происходит, после чего окно консоли само закрывается. Как это исправить? Сделать так, чтобы окно консоли само не закрывалось и выводило программу.

он выполняет программу, но слишком быстро закрывает консоль, как это исправить?

Анастасия

Просто добавь в конце программы
read *
или запускай программу сочетанием клавиш Ctrl-F5