Ta
Tatiana

Недавно узнала, что ХР использует не всю мощность процессора. Скажите это так?

Александр Скачков

Да. Вам сказали правду. У современных процессоров ХР просто не в силах использовать все возможности. И скорость работы на таких машинах будет ниже в ХР, чем, скажем, в win-7.

Ев
Евгения

пиши адрес скайпа или номер мобилы,
тут писать надо долго, легче будет объяснить!

Темкинъ Temkinn

Все так .Как авто медлено едет один цилиндр работает когда быстрее то все 4

Юлия Лаврентьева

И это еще не все - Windows как и человек тоже любит Интернет и для себя ворует у нас часть трафика. По умолчанию забирает 20 процентов пропускной способности в независимости от типа соединения. Для чего, вы спросите? Да ведь и так понятно, для автоматического обновления.