Анна

стоит ли переплачивать за i5 если можно взять например AMD FX-Series FX-4170 OEM 4-ядерный, 4200 МГц за 3.5 тыс. руб

если брать новый системник

Анна Шикова

интел был всегда лучше амд, конечно стоит переплачивать! если деньги есть!

Olga Basarigina

определись... для них разные платформы нужны... в одну материнку их не вставиш.
да и вообще... смотря какой i5,они тож разные бывают.. вот пример, за такой не стоит, но есть за которые стоит и переплатить.

Александр М

если берешь для игр, то не стоит

Джордж Маврин

Стоит ли переплачивать за то, что лучше каждый сам решает. А i5 лучше.

Анечка Якубенко

Если нужен игровой системник, то точно смысла нет....

Анна Миклина

Стиоит конечно переплачивать, для игр i5 в самый раз и на будущее хватит, i5 быстрее даже в играх чем fx8150