Ан
Анастасия

посоветуйте что лучше!

Здраствуйте! Собираю машинку, остановился на этом выборе, AMD FX-4100 3.6GHz 12Mb, ASUS Crosshair V Formula, Chieftec Nitro BPS-850C или Corsair AX850, GigaByte GeForce GTX 680 2048MB 256bit GDDR5, корпус ZALMAN, и Corsair Dominator GT DDR3-2000Mhz! Подскажите что из этого выбора несоответствует данной сборки! Спасибо!

Александр

проц захлебнетса от мощности видяхи

Сергей

На мой взгляд из этого получился бы хороший вычислительный монстрик. Я бы посоветовал продукцию Corsair