Анастасия Шацких

Подскажите игру смысл которой убить больше людей и все разгромить???

Марат Елемесов

Saints row, Gta, Sleping dogs

Макс Гаврилин

Gta,postal 2,fallout 3

Дмитрий Ласс

В GTA не смысл все разгромить, но возможность есть 🙂

Ну в играх серии GTA и Saints Row есть миссии на "разгром" .

Вот в Saints Row 3 нечколько первых миссий пройдите, а потом на карте будут доступны миссии разгром и танковый разгром (причем в обычном разгроме никто не мешает взять танк, вертолет или СВВП XD )
Но разрушаемость не на самом высшем уровне, ну машины повзрывать, и вертолет снарядом на 5 частей разломать - это запросто, а вот если вам нравится именно крушить так чтоб из РПГ засадил в дом - и дырка в стене, то я таких игр не знаю 😞