Маша Бондарь

розан. ушел в рост, не цветет совсем. как его подрезать? и надо ли? и когда это делать? сейчас можно?

Алексей Марин

В смысле гибискус? У меня другая проблема- цветёт уже полгода, весь усыпан бутонами. Вот и не знаю - позволить ему цвести или пожалеть и бутоны оборвать.
Сделайте ему радикальную обрезку весной. Цветёт на новых ветках. Подкармливайте Агриколой для цветущих.