Ел
Елена

фиалка не цветет. что делать?

Людмила Пронина

Как давно она не цветет? как давно пересаживали? горшок должен быть в 3 раза меньше, чем сама розетка. нужно хорошее освещение, удобрение вносить до октября 1 раз в 15 дней. полив 2 раза в неделю кипяченной водой в поддон. Желательно каждую весну пересаживать в новую почву.

Антон Бирюков

Пересадить.

Вячеслав Андреев

Купите удобрение с повышенным содержание калия, вожно поможет))

Надюха Злобина

несколько раз пыталась разводить фиалки. Брала цветущие, они отцветали и потом лишь мощно выпускали листву. Выращивала из листочков-результат тот же самый. Они жируют и не цветут. Я пришла к выводу что у меня рука не для фиалок и успокоилась на этом. Любуюсь на фото в интернете.