Ан
Антон

Как вы думаете это кот породистый хоть немного или же всё таки обычны???

Елена Климович

Нельзя быть "немного породистым". Можно быть или породистым, когда в родословнойу кота как минимум четыре поколения чистокровных предков, или беспородным, если чистокровных предков нет. У вас самый обычный кот, любите его таким, какой он есть.

Татьяна Филиппова

Нельзя же быть "немного беременной" или "немного деревянным",такие вещи или есть или нет, также и с породой, если даже породистое животное скрестится с животным другой породы или же с беспородным, то потомство будет БЕСПОРОДНЫМ, у вас обычный беспородный кот, на русскую голубую чуть-чуть ПОХОЖ, но ей не является

Павел Горбушин

Похож на русскую голубую. окрасом.

Эльдар Гаджиев

хоть немного-это уже не порода. Фото качественног нет?

Андрей Кукарин

Не бывает "хоть немного породистый".Самим не смешно?

Надежда Куликова

А если он не породистый - значит, за шкирку, и на мороз?

Надежда Жукова

Немного на британца похож

Игорь Захаров

Фото не информативно. Ну раз спрашиваете .. значит породы нет .

Татьяна Стогний

Цвет шкурки, как у русской голубой.

Alex Korn

Очень красивый-голубой окрас! да на русскую голубую породу. может не чисто породистый. только красивый все равно

Павел Титов

по фото, что у вас сделано в полмордочки невозможно определить

Nikolai Isaev

Дворянин с растветкой как у русской голубой)

Natalia Peksheva

Нельзя быть немного породистым. Порода иди есть или нет. У вашего кота, судя по всему - нет. Что же касается похожести на породу, то по такой фото, где и кота то с трудом различишь, ничего сказать нельзя.

Сергей Степин

Как может быть чуть-чуть породистым? Порода - это наличие удостоверяющих документов, а если нет доков - на нет и суда нет..