Andrey Agafonov

А ЧТО ЕСЛИ Я ПОЖЕНИЛа КОТА С КОШКОЙ?

Валера Коробов

Ты- гений! Нобелевская премия твоя! Невиданный шаг в науке!

Юлия Сорока

Это не Ваши кошки..

Иришка Ласковая

если была вязка, то будут беспородные котята, которые попозже будут бегать по помойкам и плодить точно таких же, фото инетовское кстать

Axinya Igorevna

жди котят

Ольга

В каком загсе проходила церемония? ))))

Полина Давыденкова

совет им да любовь... И котят побольше

Анна Гришачкина

Ну молодец, жди пополнения ))

Оксана Рафеева

Значит времени свободного полно, забот других нет

Денис Клюев

Респект за плагиат фотки из интернета.

Нуфер Евгений

Невозможно. В ЗАГСе или в церкви животных не женят. А спаривание кошек называется вязка, вы их можете только повязать. Тогда у них будут котята. Возможно.

Юрий Чудаев

ищи желающих преобрести беленьких и черненьких пушистеньких котят