Татьяна

в печку входит горячий патрубок а выходит еле тёплый. радиатор поменял

Sw
Sweet

значит он выполняет свою функцию-отдает тепло.

Лена Очеретная

воздух остался, Заехай на крутой наклон остановись и погазуй или смотри кран печки

Lemand

Это нормально, тосол пройдя печку и отдав ей тепло на выходе чуть тёплый. А ты как хотела ?

Шахноза Мамадалиева

Если при включении печки дует горячий воздух, то всё нормально, а если холодный или чуть тёплый, тогда либо пробка, как советовали тут прогазовать надо что бы пробка ушла, либо кран печки

Ekaterina Puryasova

Может корпус печки и отводы забиты.

Женя

кран печки, или система завоздушиная

Андрей Чижиков

так и должно быть-выключи вентилятор печки-пойдёт горячий