Андрей Стишуков

Мне 11 лет, но срочно нужны деньги. чтобы покупать журналы и книги.

мама мне их редко покупает. как можно подзароботать не выходя из дома?

Ми
Мира

Рад, что хоть кто-то читает книги.
И, да, до 14-и лет легального заработка нет.

Татьяна Фоменко

Читай электронные версии, бесплатно.

Евгений Грачев

рано тебе еще!))

Nimphomanka.s S

деньги нельзя заработать тупа сидя дома даже в 30 лет попробуй просто читать книги в интернете

Ольга Быканова

Не получится. До 14 лет легального заработка нет даже в инете. Читай электронные версии в том же интернете.

Ваня Сова

Я согласна со всеми. Читай В интеренэте. Электронных версий книг там полным-полно.