Ирина Актуганова

Где можно получить паспорт в городе Северодвинске ( 10 числа будет 14 лет, нужно будет получать паспорт)

Елена Веретельникова

В паспортном столе! ! Спроси у родителей! ! Он и объяснят!!

Вячеслав Квасов

В ближайшей по месту жительству полицейском отделении.

Аслан Кушхабиев

по заявлению в отделе полиции

Yursan Dorishes

А вы документы уже подали что бы получать паспорт? где подавали документы там и получать! и поспешите а то штраф будет! По-моему тебе нужен паспортный стол района, в котором ты живешь. в гугле можешь поискать..

Гуля Смирнова

Вот ссылочка: http : / /www . ufmsarh.ru/p_severodv.php Пробелы убираем.
В зависимости от того, где прописан.