**
***анастасия ***

Почему русофобы а так же евреи так бояться мусульман? Прочитайте мой предыдущий вопрос

Мусульман, радикальных у власти в России

А=
Альберт =)

таки,
и муслимы бешеных собак боятся,
таки да

Ан
Анастасия

Потому что их цель-стравить Россию и арабский мир, чтобы обе цивилизации были разрушены с миллионами жертв. По этой же причине разжигается рознь между Россией и Китаем, все время поднимаются провокационные темы о "китайской угрозе". Это не евреи, а фашисты. У фашистов нет национальности, это отбросы. Нельзя всех евреев под одну гребенку. Разве Исаак Дунаевский, автор песни "Широка страна моя родная", или диктор союзного радио Левитан, объявлявший о капитуляции Германии, или Зиновий Гердт, или Илья Эренбург были русофобами? Но конечно, среди евреев, особенно среди мигрантов в Израиль, есть фашисты, поливающие грязью свою бывшую Родину. И здесь тоже. Вот, чудный образчик, например: http://otvet.mail.ru/mail/kamenev-19/

Mechislav Bolf

никто их не боится, просто не любят, а есть и такие что ненавидят, по своим причинам.

Наталья Крутышева

Многие из них ведут как султаны хотя только вчера из арыка воду пили и там же жопу мыли

Анна Студеникина

Нам еще этого не хватает епрст в свой чюркистан и ставьте свой мусульман твою мать