Вячеслав Тур

Назовите потенциальных претендентов на Русское царство? Путин, Медведев, Березовский, Ходоркоский, кто еще?

то есть чтобы официально титуловаться Царем

Marina Braga

А в них ничего царского и нет! ! Тем более Березовский и Ходорковский оппозиционные евреи!!!

Ел
Елена

Так ведь уже и готовый есть, а? И сам хочет.

Зилола Туйчиева

Навальный! Я за него проголосую.

Мария Анисимова

Михалкова в цари !

Иришка

У тебя что заклинило на царе? Да ни один из них не потянет на царя, как бы они не пыжились. Царем рождаются, не зря наши предки верили в то, что царь богом дан. У нас в государстве НЕТ человека который бы ради Руси живота своего не пожалел, бессеребряником жить и другим воровать не дать.

Вася

Почему царём? Императором. Ведь мы пригласим многие республики...)) ) Путин не плох, но у него нет сына.. . увы...

Татьяна Имамгулиева

Ни один из них на мой взгляд не достоин титуловаться царем. Мне вообще-то сложно представить монархию в России в 21 веке.

Анжела

Я считаю что вместо перечисленного заворовавшегося говна, которым глубоко пох на русскую нацию - выберут скорей меня если я выставлю свою кандидатуру.
А реально - смотрите фильм неуловимые мстители - думаю история повторяется )

Влад

Путин, Медведев, Березовский, Ходоркоский уже продали всю Россию... В аду им место!!!

Геннадий Дьяконов

Возьмём самую захудалую деревеньку. И сироту. 40 лет, непьющего, разумного, у кого скотина ухоженная. Это я к тому, чтобы друзей поменьше, одноклассников не было, родственников,, не служил, не привлекался. И народ, чтобы жалел. А с образованием в России только воруют и про... бывают.