Ульяна Беляева

котенок сначала рвался глистами дала ему глистогонное он начал ими какать, это значит они выходят? и все нормально?

Галина Шевчук

Открой котенка и посмотри как усваиваются лекарства. отпишись.

Просто Толик

да, в течении нескольких дней будут выходить.

Александр Кузнецов

Да, похоже, что процесс пошёл. Только не забудьте повторить и дать лекарство через 10 дней, чтоб уничтожить гадов, вылупившихся из яиц.

Елена Мирзоева

нормально. надо тщательно убирать, пол мыть с хлоркой. и руки мыть после контакта с кошкой. проконсультируйтесь у вета, надо ли повторно гнать глистов и через какое время.

Ainash

куда "рвался" ,что русский не родной?

Ирина))))))))))

молитесь, чтоб котенок не отравился продуктами распада глистов.