Иван Григорьев

Это правда, что если любить себя, то и все остальные к тебе будут относиться также?

Роман Чеберя

любя себя-ты не завоюешь любовь всех, а лишь оградишь себя от гадких людишек

Рустем Габдулвалеев

главное не заиграться с самолюбованием
в каждом человеке должна быть уверенность, окружающие это чувствуют

Ми
Михаил

ложь, если себя обожать то на других времени не останется.

Ангелина Шведчикова

Тебя никто не полюбит если ты не будешь любить себя!!! Это правда! Только правильно себя любить нужно. Любовь к себе отличается от эгоизма и это нужно учитывать!!!

Максим Траченко

Не люблю эгоистов) ) Эгоист - это человек который любит только себя, вместо того чтоб любить только меня))))

Виктория Цеквава(Тыняная)

себя любить это хорошо, но если вы себя любите с недостатками и пороками, значит вы любите порок.

Екатерина Балашова

Если ты относишься к себе и к другим людям как частичкам Единого Мироздания, то наделяй любовью и себя и других в равной степени. Не ошибешься!

Kuzj

Любовь к себе - чувствуется окружающими.... и любить будут по -разному, если самооценка на хорошем уровне, и если она заниженная.... по взгляду, по поведению - это понятно всем вокруг! Когда идешь, вся такая несчастная, людям хочется тебя "добить", это сущность такая, а если идешь вся такая уверенная в себе, то и любить вас захочется каждому встречному мужчине! ))))))))))))))))

Vitalii Akulov

да, чушь все это! людей отталкивает самовлюбленность! просто стоит не вести себя слишком возвышенно! как в поговорке, будь проще и люди к тебе потянуться!

Влдимир

да правда